среда, 14 октября 2015 г.

Колокольчик от Victoria Sampler

   В моей коллекции "вдохновительных фотографий" уже столько разных кривулечных колокольчиков, созданных талантом разных дизайнеров и мастериц, что давно-давно пора было уже самой начать воплощать их в жизнь и "выводить "в свет" целыми букетами ...  
     И вот, на днях, распустился первый из трёх колокольчиков от Victoria Sampler ''Beautiful Finiching 5''. 


     В оригинале это должен был быть Ruby Tassel (Красный Колокольчик), но у меня он получился ну совсем не Ruby, а такого насыщенного лилово-сливово-фуксичного цвета (как ни пыталась, так и не получилось точно его передать на фото). В хомячьих запасниках ждал своего часа отрез обычного льна (вернее, остатки отреза, кусочечек практически), такого необычно красивого (для меня) оттенка, но его ожидания были очень недолгими, потому как всё время в голове крутилась мысль о том, что вот прям срочно  с ним нужно что-то сотворить, и аж ручки чесались ... Материалы не по-ключу, чуть изменена оригинальная схема (сделала пошире соцветия и четыре лепестка, вместо трёх) ... и вот результат:
Размер самого колокольчика 7,5 см, а с подвесочками - около 9 см (без петли).
...ну а это - "из того, что было"...
     Этот цветочек на новогодние праздники будет украшать нашу домашнюю ёлочку, а ещё его можно увидеть в галерее "Украшаем ёлку 2016", у Вики.








16 комментариев:

  1. Шикарный!!!!Я все никак до них не доберусь!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибочки!!! Они и у меня в "хачунимагу" лежали года два точно, если не больше. Обязательно буду шить ещё !

    ОтветитьУдалить
  3. Какая прелесть! Тоже давно хочу вышить колокольчики Виктории))) очень интересно было бы и глянуть на фото процесса)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ksenichka, я эту малявочку в процессе создания не фотографировала, если честно, то просто забыла. Обещаю следующий колокольчик заснять во всех подробностях )))

      Удалить
  4. Kocham te dzwonki od Victorii! Bardzo podoba mi się Twój blog.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Malgorsata, очень рада новому знакомству! Надеюсь, что Вам всегда здесь будет уютно и интересно! А у Виктории мне многие дизайны нравятся, особенно вот эти колокольчики и конфетки, да и бискорнюшечки у неё ой как хороши! Где бы лишнюю минуточку выкроить, чтобы воплотить всю эту красоту?!

      Удалить
  5. Оля, ваш номерок для участия в розыгрыше - 23
    Удачи:)

    пс.. хардангер! Мечтаю научиться!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...