понедельник, 28 декабря 2015 г.

Сокровища!!!

Здравствуйте, здравствуйте, здравствуйте ... !!!
Совсем-совсем уже скоро будем встречать Новый Год, самый любимый, самый волшебный и вообще, самый-самый ... праздник!!! В окошках уже мигают разноцветными огоньками ёлки ... а вот мы нашу красавицу пока ещё не наряжали, по-традиции, будем делать это числа 30 декабря и, конечно же, вместе с детьми. Ну а пока, я решила провести ревизию ёлочных игрушек и прочих праздничных украшательств.  Здесь, правда, только часть моих (в смысле - мною сотворённых) рукодельных сокровищ, кое-что нашлось уже после того, как были сделаны фото, что-то ещё в процессе дорукоделывания (ну а как же без этого). Ой, а сколько у меня всяких, разных, подаренных рукодельных игрушек от девочек, ммм... красота! (постараюсь показать всё это уже на ёлочке, чуть позже...)

А ещё, посмотрела я на всё это богатство и поняла, что мне очень-очень хочется в будущем году доделать серии: варежек, фонариков и колокольчиков; сделать ещё не меньше 3-4 больших снежинок и кучку маленьких, объёмных ... и ещё много всего нового и неизведанного (не опробованного) и побольше, и планов-то, планов - громадье ... Уже попросила у Деда Мороза в подарок: пару совсем НЕ лишних часиков в сутках, и ещё одни ручки, и ... ну вот почему он не приходит ко взрослым !!! 
Надолго не прощаюсь! До скорой встречи!

10 комментариев:

  1. вот другим словом и не назовешь,сокровища так и есть,любую ёлочку красавицей сделают такая красота:))) и ждем елочку во все красоте:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо большущее!!! Уже совсем-совсем скоро будем наряжать нашу ёлочку. Младшенький уже не дни, часы считает ... , а ещё сказал, что "надо бы побольше такого, всякого", вообщем мы с ним, как два Кощея над этим чахнем :-))))))

      Удалить
  2. Боже,какая красотища,Оля!!! Шикарно! Нету слов! А можно попросить овечку показать,я ни разу не видела такой! Умница!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анжелика, спасибо, я аж засмущалась от удовольствия!
      Овечку покажу обязательно. Если успею, то может и сегодня напишу о ней, делала её к прошлому НГ, поэтому надо фото найти-собрать :-)))))

      Удалить
  3. Потрясающий игрушки, все такие оригинальные, красочные аккуратные!!! Браво!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, я очень-очень рада, что мои игрушечки нравятся, это вдохновляет !!! Я ещё два года назад даже не думала, что буду работать с малыми формами, хотя на работы девочек смотрела с большим интересом и удовольствием, ну и кое-что делала в подарок! А тут, на Осинке, в формате "Фестиваля кривулек 2014 и 2015" всё-таки решила попробовать что-нибудь сделать интересненькое для себя, вот тут-то меня и зацепило ( ... а Остапа понесло :-)))))) Очень хочется пробовать что-нибудь новенькое, ну и сделать серии "старенького" ...

      Удалить
  4. Да-да, овечку в студию во всей красе :)
    Сколько богачеств :) Ёлка будет шикарная!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Ответы
    1. Спасибо, Лена! Очень-очень рада, что понравились :-)))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...